У главы Оренбурга Владимира Ильиных появился блог на Яндекс.Дзене

28.07.2020
2058
Владимир Ильиных, глава Оренбурга
Глава администрации Оренбурга Владимир Ильиных завел блог на популярной платформе Яндекс.Дзен. Первой записью стала его позиция по поводу источников бюджета областного центра.

О новой площадке для размещения сообщила советник главы по связям с общественностью Ильиных Наталья Саблина в новом Telegram-канале «Пушкин и Даль». О том, как управление информполитики будет развиваться дальше, она рассказала в интервью «ОренбургМедиа».
 — Мы будем менять работу управления информполитики и переориентировать ее с отработки негатива и журналистских запросов на генерацию проактивной информационной повестки. Я считаю, что у города по сути монополия на информацию — никто не владеет ею в таком объеме, как мы, причем, эта информация проверенная, законная, актуальная и соответствующая действительности. Управление должно стать сильным и современным медийным центром, и чем качественнее мы это сделаем — тем интереснее с нами будет работать журналистам, а администрация не будет выглядеть как бедный родственник, который перед всеми оправдывается. Мы будем рассказывать, как на самом деле — чуть раньше и чуть точнее других. И будем это делать в том числе с помощью своих ресурсов, над созданием которых сейчас работаем.
Наталья Саблина
Советник главы Оренбурга по связям с общественностью
Напомним, что Яндекс. Дзен – одна из платформ Яндекса. Она позиционирует себя как сервис для персональных рекомендаций пользователям в зависимости от их интересов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
28.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел