Лучший бомбардир ФК «Оренбург» в этом сезоне Джорже Деспотович перешел в ФК «Рубин»

14.07.2020
2320
Джордже Деспотович (в центре)
Лучший бомбардир ФК «Оренбург» в этом сезоне Джорже Деспотович перешел в ФК «Рубин» (Казань). Игрок в своем аккаунте Instagram написал: «Россия, увидимся снова».

13 июля бывший нападающий ФК «Оренбург» Джорже Деспотович сообщил в социальных сетях: «Все написано на лице. Россия, увидимся снова». Напомним, в этом сезоне игрок сборной Сербии в составе «Оренбурга» отыграл 20 матчей, в которых он забил 8 голов. Но в июне 2020 года у него закончился контракт, он не захотел доигрывать сезон в составе «Оренбурга». Игрок стал свободным агентом, поэтому мог бесплатно перейти в любой клуб.

Последнее фото из Инстаграма Джоржде Деспотовича

Ранее было известно об интересе к нападающему со стороны «Ростова», ЦСКА «Локомотив», а также нескольких турецких клубов. Ряд спортивных изданий сообщают, что Джордже Деспотович подписал контракт с казанским «Рубином» и сможет выступать за эту команду со следующего сезона. Известно, что игрок требовал зарплату в размере 1 млн евро (примерно 81 млн рублей).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.07.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел