На матч ФК «Оренбург» — ФК «Краснодар» смогут попасть только владельцы абонементов с нормальной температурой

25.06.2020
2075
Игоровой момент
ФК «Оренбург» опубликовал правила посещения футбольного матча, который состоится 27 июня на стадионе «Газовик». На этот матч смогут попасть только обладатели сезонного абонемента, без симптомов ОРВИ и с температурой тела ниже 37 °C.

19 июня в России возобновился чемпионат страны по футболу. Первый матча после рестарта ФК «Оренбург» провел в Москве, а матч 24 тура он должен провести на своем поле – на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши в субботу 27 июня. Однако в новой редакции указа губернатора сказано, что стадион может быть заполнен зрителями только на 10 процентов, то есть присутствовать на игре смогут примерно 750 человек. 


В связи с этим руководство клуба приняло решение, что матчи смогут посещать только владельцы сезонных абонементов, кассы стадиона работать не будут. Для того, чтобы зрители соблюдали социальную дистанцию, кресла на трибунах, которые можно занимать, будут отмечены специальными стикерами. 
Владельцы абонементов на Западную трибуну проходят на матч через контрольно-пропускные пункты, примыкающие к Западной трибуне. Владельцы абонементов на Восточную трибуну проходят через КПП №8 со стороны улицы Николаева. Владельцы абонементов на Южную трибуну смогут занять места на Восточной трибуне (вход через КПП №8).
Пресс-служба ФК «Оренбург»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел