Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал Татьяну Савинову «сильным министром»

10.06.2020
11308
Министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова
Политик, общественный деятель, бывший глава Екатеринбурга Евгений Ройзман считает, что в Оренбургской области применяют хорошие практики для нераспространения коронавирусной инфекции. Во многом это заслуга министра здравоохранения Татьяны Савиновой, сообщает Orengrad.ru.

В телефоном разговоре, на который ссылается издание, зашла речь и о нынешнем министре здравоохранения Оренбургской области, которая до этого жила в Екатеринбурге и несколько лет проработала в  администрации города.
Я Татьяну Савинову знаю лично. Я как глава Екатеринбурга 5 лет с ней работал. Хочу сказать, что это очень сильный министр здравоохранения. И то, что у нас сейчас так выстроено все, во многом ее личная заслуга.
Евгений Ройзман
Политик
Напомним, несколько дней назад Евгений Ройзман рассказал о том, что заразился коронавирусом Covid-19. Несмотря на то, что выраженных симптомов болезни не наблюдалось, томограмма показала поражения легких. После этого его госпитализировали.

В интервью политик призвал оренбуржцев серьезнее отнестись к своему здоровью и к ситуации с заболеваемостью опасной инфекцией.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Александра Воронцова
Урал56.Ру
10.06.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел