В ФК «Оренбург» коронавирусом заболел тренер голкиперов Платон Захарчук

22.05.2020
2673
Платон Захарчук (в центре)
Сегодня стало известно, что в ФК «Оренбург» новой коронавирусной инфекцией заболел голкипер вратарей Платон Захарчук. У трех футболистов и у одного тренера нашли антитела к Covid-19, что означает, что они контактировали с заболевшими. 

В преддверии возобновления тренировочного процесса футболисты ФК «Оренбург» и тренерский штаб сдали анализы на коронавирусную инфекцию. В ходе тестирования было выявлено, что три футболиста и один тренер контактировали с заболевшими Covid-19. Это россиянин Андреа Чуканов, швед Филип Рогич и словенец Жига Шкофлек, а также тренер по физподготовке Евгений Стукалов. В их крови нашли антитела к этому заболеванию.
У тренера голкиперов и в прошлом известного российского вратаря Платона Захарчука было выявлено заболевание новой коронавирусной инфекцией. Ему 47 лет. Известно, что он постоянно проживает в Оренбургской области. 
Аналогичное тестирование проходят во всех клубах Российской Премьер-Лиги. Известно, что новое заболевание выявлено у игроков «Локомотива», «Рубина», «Динамо», «Урала». Возобновление чемпионата назначено на 21 июня. Планируется, что команды сыграют 8 туров за месяц. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.05.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел