Проект бюджета Орска-2020 обсудят на публичных слушаниях

02.12.2019
1837
Заседание Орского горсовета

Сегодня, 2 декабря, в кабинете 609 городской администрации состоятся публичные слушания по проекту бюджета-2020. Он будет выноситься на утверждение депутатами 12 декабря, но прежде, согласно требованию закона, жители Орска должны получить возможность высказаться по этому поводу и задать свои вопросы финансистам.


Ожидается, что в обсуждении будут принимать участие и депутаты городского Совета, и сотрудники городской администрации, и получатели бюджетных средств. Уже на стадии обсуждения проекта у орчан возникали вопросы к проекту бюджета: например, на поддержку спорта высших достижений в этом году запланировано в несколько раз больше денег, чем в прошлом, а на транспорт – наоборот, меньше. На эти вопросы ответы уже получены, но могут возникнуть (и наверняка возникнут) новые.

Согласно положению «О публичных слушаниях в муниципальном образовании город Орск», участие в публичных слушаниях могут принимать все граждане. Напоминаем, что вход в здание администрации осуществляется по паспорту.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Владимир Рыжов
Урал56.Ру
02.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел