В Оренбурге идет сбор предложений по реконструкции общественных территорий

24.05.2019
1340
Реконструкция двора на улице Липовой, Оренбург, 2017 год
В Оренбурге ведется сбор предложений по реконструкции общественных территорий в рамках реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда». На сайте, который посвящен реализации этого проекта, есть информация об этом. Однако никаких данных на эту тему администрация города пока не размещала.

Скриншот с сайта о реализации приоритетного проекта «Комфортная городская среда» в Оренбурге


Корреспондент Урал56.Ру узнал у собственного источника, что сбор предложений проходит длительное время. Почему об этом не было сообщений, ему неизвестно. Он сообщил, что само голосование по отобранным проектам начнется с 26 мая. Период проведения итогового он-лайн голосования пока неизвестен.

Напомним, что в Оренбурге не планировалось проведение голосования по отбору общественных территорий. Об этом сообщил глава города Дмитрий Кулагин на заседании координационного совета при губернаторе. Однако руководитель регионального минстроя Александр Полухин посоветовал провести один из видов опроса граждан для того, чтобы выполнить один из показателей национального проекта. Тогда Дмитрий Кулагин согласился с таким замечанием и пообещал провести онлайн-голосование.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел