28 марта 2024 • Чт • 22:22

Сегодня ФК «Оренбург» сыграет в гостях с ФК «Уфа»: статистика и коэффициенты

18.05.2019
2237
Футболисты ФК «Оренбург» выходят на поле
18 мая в Уфе на стадионе «Нефтяник» состоится матч 29 тура Чемпионата России, в котором сыграют ФК «Оренбург» и ФК «Уфа». Начало матча в 16:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Алексей Сутормин (№19) через секунду забьет победный гол ФК «Уфа» в первом круге Чемпионата


ФК «Оренбург» уже 4 тура подряд не может одержать победу – 2 ничьи и 2 поражения. Ближе всего «газовики» были к победе в прошлом туре, когда пропустили решающий гол на 94 минуте. В том матче с «Уралом» была зафиксирована боевая ничья – 1:1. Главной причиной побед в этих матчах стали кадровые проблемы. Из-за травм на поле не могли выйти сразу несколько игроков основы. К матчу с «Уфой» скорее всего все футболисты вернутся в строй, и у главного тренера Владимира Федотова будет оптимальный состав для стартового состава. Перед этим туром у «Оренбурга» 37 очков и 9 место в турнирной таблице, в случае победы они могут подняться на 7 место.

ФК «Уфа» перед матчем


Стадион «Нефтяник», Уфа


ФК «Уфа» продолжает бороться за право остаться в Премьер-Лиге на будущий сезон. От прямого вылета уфимцы себя обезопасили, однако они скорее всего сыграют в переходном турнире. Для того, чтобы избежать этого испытания, им необходимо в двух последних турах одерживать победы и надеяться, что «Динамо» не сможет набрать очков. Шансы призрачные, учитывая тот факт, что «Уфе» предстоит сыграть с «Оренбургом» и «Локомотивом». В этом сезоне у «Уфа» чаще всего играет по схеме – 4-4-2. Перед этим туром у уфимцев 14 место в турнирной таблице и 26 очков.

Статистика и коэффициенты


Джорже Деспотович


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Уфы» выше — 1,95, шансы на победу «Оренбурга» оцениваются – 4,4, а вот ставки на ничью принимаются с коэффициентом 3,3. Ранее «Оренбург» и «Уфа» сыграли 9 официальных матчей. «Газовики» победили в 4 матчах, уфимцы в трех, и еще в дважды была зафиксирована ничья. Матч первого круга, который прошел в Оренбурге, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

Прогноз болельщика

Прогноз на этот матч дал болельщик команды и и.о. первого заместителя губернатора Оренбургской области Сергей Балыкин:
 — Оренбуржцы уже давно не видели побед нашей команды. Хотелось бы, чтобы «Оренбург» завершил сезон как можно выше. Матч в Уфе будет сложный, так как соперник будет очень мотивирован. Несмотря на это уверен, что «Оренбург» одержит победы. Мой прогноз – 2:1.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
18.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел