Прокуратура заставила управляющие компании Орска закрасить рекламу наркотиков на домах

17.03.2019
2769
Реклама наркотиков в Орске, 2017
Прокуратура заставила управляющие компании Орска закрасить рекламу наркотиков на домах в Октябрьском районе. По информации ведомства, длительное нахождение надписей на фасадах домов свидетельствует о ненадлежащем обслуживании.

 — В феврале 2019 года прокуратура Октябрьского района Орска провела проверку по факту распространения незаконной рекламы наркотических средств. Проверкой установлено, что в нарушение требований законодательства на стенах многоквартирных домов Октябрьского района  имеются надписи, представляющие пропаганду наркотических средств. Длительное нахождение надписей на фасадах домов свидетельствует о ненадлежащем  обслуживании. В связи с чем, прокуратура района направила в адрес управляющих  и обслуживающих компаний  представления об устранении нарушений. Выявленные нарушения устранены в полном объеме, – сообщили в прокуратуре Октябрьского района Орска.

Напомним, жители Оренбурга и Орска часто жалуются, что реклама наркотиков заполонила улицы. Наиболее часто такая реклама появляется возле вузов, колледжей, общежитий и мест, где часто бывает молодежь.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел