В Орске студенты закрасили более 100 надписей вандалов

20.02.2019
3011
Участники акции
19 февраля в Орске прошла акция «Здоровая молодежь – здоровый район», в рамках которой студенческий отряд города закрасил нецензурную брань на фасадах домов, которую оставили вандалы.

Орчане закрашивают неприличные слова с помощью краски и трафарета

Организаторами акции выступили администрация Ленинского района, отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России «Орское» и студенческий совет города.

19 февраля ребята с помощью кисточек, красок, губок и трафаретов в форме голубей и шаров закрасил более 100 надписей.

На фасадах домов закрасили неприличные надписи

Данная акция рассчитана на несколько этапов. Вчера прошел первый этап. По словам Елены Колядиной, руководителя администрации Ленинского района, в следующем этапе принять участие в акции и сделать город чище может каждый желающий.


 — Очень много вандалов, которые пишут нецензурную брань на фасадах наших домов, на гаражах, лавочках и заборах. На это неприятно смотреть. Ребята вышли с предложением сделать город более чистым. Для этого были подготовлен трафареты, с помощью которых все это закрашивалось, – пояснила Елена Колядина, руководитель администрации Ленинского района.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
20.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел