Депутаты не стали комментировать свою оценку доклада главы Орска

14.02.2019
1480
Заседание горсовета в Орске
Большинство депутатов-единоросов не захотели комментировать свою оценку доклада по итогам работы администрации, который на заседании фракции «Единая Россия» представил глава города Андрей Одинцов. Ранее народные избранники (не все) предварительно поставили докладу оценку «Неудовлетворительно». После этого градоначальник заявил, что подготовится к выступлению на горсовете и ответит на все возникшие вопросы.

При этом сами же депутаты-единоросы комментировать свою оценку не настроены: большинство из них вообще отказались говорить на эту тему и объяснять свое решение. 

По словам Владимира Щурина, двое его коллег поставили положительную оценку, еще несколько воздержались. Остальные отрицательно отозвались об отчете. При этом Владимир Борисович говорит, что дальше будут проходить комиссии, будут задаваться вопросы. Но если кардинально в отчете ничего не изменится, то такая оценка и останется. 

А вот руководитель франции «Единая Россия» Василий Козупица вообще не захотел комментировать это заседание.

Напомним также, что накануне орский депутат-оппозиционер Павел Коровин заступился за главу города Андрея Одинцова. По его словам, сейчас депутаты на него хотят списать все промахи, в том числе и кадровые, и поступают некорректно. 

Напомним, деятельность Андрея Одинцова и администрации активно обсуждается на протяжении нескольких дней. Связано это с тем, что 21 февраля глава выступит с отчетом за 2018 год перед депутатским корпусом. И текст этого отчета, который опубликован на сайте городского Совета, уже подвергся критике и со стороны жителей города, и со стороны СМИ, и со стороны большинства депутатов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел