Депутат-оппозиционер заступился за главу Орска

13.02.2019
4718
Павел Коровин, депутат орского горсовета
Орский депутат-оппозиционер Павел Коровин заступился за главу города Андрея Одинцова. По его словам, сейчас депутаты на него хотят списать все промахи, в том числе и кадровые, и поступают некорректно, так как, цитируем: «... это наш, пусть он и с*кин сын, но он орский».

Павел Коровин утверждает, когда шло избрание главы, он говорил, что Одинцов не готов управлять городом.  А теперь на него хотят списать все промахи.

 — Прошло два года. И теперь те, которые голосовали за него, собираются везде, выставляют ему «неуд» и хотят все промахи, в том числе и кадровые, списать на Одинцова. Но это некорректно с их стороны!

Оппозиционер даже сделал отсыл к известному высказыванию Франклина Рузвельта.

 — Поэтому, когда на Одинцова нападают, мы говорим, что это наш, пусть он и с*кин сын, но он орский. Мы можем его ругать, а вам уж если ругать, то всех вместе. Значит, мы до него не достучались. Мы встречались, но он не выполнил наши рекомендации.

Напомним, деятельность Андрея Одинцова и администрации активно обсуждается на протяжении нескольких дней. Связано это с тем, что 21 февраля глава выступит с отчетом за 2018 год перед депутатским корпусом. И текст этого отчета, который опубликован на сайте городского Совета, уже подвергся критике и со стороны жителей города, и со стороны СМИ, и со стороны большинства депутатов. 

Ко всему прочему, накануне на заседании фракции «Единая Россия» большинство состоящих в ней депутатов предварительно поставили докладу Андрея Одинцова по итогам работы за 2018 год оценку «Неудовлетворительно». После этого градоначальник заявил, что подготовится к докладу и ответит на все возникшие у депутатов вопросы.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
13.02.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел