8 декабря ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Локомотив» (Москва): прогноз и статистика

08.12.2018
2512
Алексей Сутормин в окружение футболистов «Локомотива»
8 декабря в Москве на стадионе «РЖД Арена» состоится матч 17 тура Чемпионата России по футболу между ФК «Локомотив» (Москва) и ФК «Оренбург». Эта игра станет последней для оренбуржцев в 2018 году. Встреча начнется в 19:30 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем


Дуэль центральных защитников: Сильвие Бегич (в белом) и Соломон Кверквелия (в красном), август 2018 года


«Оренбург» в 16 туре не смог сыграть домашний матч с ФК «Крылья Советов» из-за того, что в Оренбурге в день игры была зафиксирована температура воздуха -17 градусов по Цельсию.
«Газовики» в преддверии матча с «Локомотивом» имели 10-дневную паузу, что повышает шансы оренбуржцев на удачный результат предстоящего матча. При этом нужно напомнить, что «сине-белые» уже много лет не могут одержать победу в Москве в играх с разными соперниками. В этом сезоне оренбуржцы успешно играют в гостях. Пока ровно половину очков «Оренбург» набрал именно в гостях. Перед этим матчем «Оренбург» находится в верхней части турнирной таблицы, занимает 7 место, в активе команды 22 очка. В случае победы в этом матче «газовики» могут уйти на зимний перерыв в пятерке лучших.

ФК «Локомотив» перед матчем


ФК «Локомотив» — действующий Чемпион России, однако сможет ли он защитить свое звание в этом сезоне, большой вопрос. «Железнодорожники» проиграли два последних матча в Чемпионате, но смогли одержать две важные победы в Лиге Чемпионов и Кубке России. Поэтому сказать, что москвичи находятся в плохой форме, нельзя. При этом «Локомотив» сыграл последний матч всего 3 дня назад – 5 декабря, этот факт может сказаться на состоянии футболистов. Перед эти туром у москвичей 25 очков и они находятся на 5 месте. Главный тренер этого клуба знаменитый специалист, уроженец Оренбурга Юрий Семин предпочитает играть по схеме 5-4-1. Некоторые футбольные специалисты называют стиль игры «Оренбурга» и «Локомотива» похожим, насколько это правда неизвестно, но схемы построения футболистов у этих клубов действительно одинаковые.

Статистика и прогноз


Евгений Фролов прерывает атаку Федора Смолова, август 2018 года


Букмекеры считают, что шансы на победу у москвичей выше — 1,7, победа «Оренбурга» оценивается в 5,75, а ничья в 3,6. Ранее «Оренбург» и «Локомотив» в официальных матчах встречались 4 раза. Дважды победили «железнодорожники», один раз оренбуржцы, также была зафиксирована одна ничья. В матче первого круга победу одержал «Оренбург» − 1:0.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.12.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел