Ситуацией на ЮУМЗ заинтересовалась международная газета Financial Times

26.11.2018
5615
ЮУМЗ
Ситуацией на ЮУМЗ заинтересовалась международная деловая газета Financial Times. Журналисты издания планируют посетить Орск. Об этом редакции Урал56.Ру сообщили собственные источники. 
материал по теме
26.11.2018
8062
ЮУМЗ повторяет судьбу ЮУНК?

Напомним, предприятие находится в простое с 12 сентября. 22 ноября состоялось первое заседание арбитражного суда по делу о банкротстве ЮУМЗ. Однако рассмотрение дела по существу было отложено на месяц. 

Сегодня в корпусе ЮУМЗ включили отопление. Об этом сообщили сотрудники предприятия. До этого людям приходилось работать в холодных помещениях, которые обогревались электрическими печками. 

В пятницу стало известно, что работникам ЮУМЗ выдали зарплату за сентябрь.

Кроме того, правительство Оренбургской области сообщает, что с 3 декабря планируется запуск производства. 22 ноября на рабочие места вышли инженерные службы и производственные подразделения, задействованные в подготовке к пуску основного производства. В правительстве также сообщили, что у «ОРМЕТО-ЮУМЗ» сформирован пакет заказов на 1,9 млрд рублей.

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел