24 ноября ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Уфа»: прогноз и статистика

24.11.2018
1901
Полузащитник Вадим Афонин с мячом
24 ноября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч пятнадцатого тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и ФК «Уфа». Начало матча в 18:30 по местному времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

ФК «Оренбург» в последнем туре чемпионата потерпел чувствительное поражение – 1:2 в гостевом матче с «Уралом». Главной причиной невыразительной игры стали кадровые проблемы. В том матче не смогли сыграть из-за травм и болезней сразу 8 игроков основного состава, в основном, из атакующей группы. Поэтому двухнедельная пауза, которая возникла в чемпионате из-за игры сборной, пришлась как никогда кстати. За 14 дней большинство травмированных игроков вернулись в строй. Поэтому оренбуржцы смогут сыграть в свою игру и полную силу. Перед последним туром первого круга у «сине-белых» 19 очков и 10 место в турнирной таблице.

ФК «Уфа» перед матчем


ФК «Уфа» после удачного прошлого сезона очень неудачно стартовал в этом футбольном году. До прошлого тура уфимцы находились в зоне вылета, однако в последней игре одолели московский «Спартак» и немного улучшили свою турнирную ситуацию. В этом сезоне уфимцы еще ни разу не побеждали в гостях – 3 ничьи и 2 поражения. Перед этим туром ФК «Уфа» находится на 14 месте, а в активе 14 очков. Уфимцы чаще всего играют по схеме 4-1-3-2, при такой тактике − насыщенный центр поля и два активных фланговых защитника.

Статистика и прогноз


Защитники Адесойе Ойеволе и Андрей Малых


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше − 2,4, победа гостей оценивается – 3,6, а ничья оценивается — 2,9. Ранее «Оренбург» встречался с «Уфой» в разных турнирах 8 раз, по три победы у каждой из команд, дважды была зафиксирована ничья.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
24.11.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел