Евгений Арапов: — Артем Сафиуллин написал заявление об увольнении

27.04.2018
2544

Артем Сафиуллин

Глава города Оренбурга Евгений Арапов сообщил представителям СМИ о том, что начальник муниципального казенного предприятия «Оренбургские пассажирские перевозки» Артем Сафиуллин написал заявление об уходе со своей должности.

Помимо этого, глава города рассказал, что директор МКП «ОПП» Артем Сафиуллин до сих пор находится на больничном.  На данный момент, по словам Евгения Арапова, исполняет обязанности руководителя МКП «ОПП» Сергей Касьянов, и на нем лежит вся ответственность за деятельность предприятия. Добавим, что Артем Сафиуллин является депутатом Оренбургского городского Совета, однако на сегодняшнем заседании его не было.

Евгений Арапов

Председатель комитета по управлению имуществом города Оренбурга Дмитрий Цветков, кому юридически подчиняется директор МКП «ОПП» Артем Сафиуллин, не смог прокомментировать эту информацию. Он пояснил, что только сегодня вышел из отпуска и еще не был на рабочем месте. Также он сказал:
 — Если человек хочет покинуть пост, мы не в праве ограничить его волю. Есть нормы трудового законодательства, и мы будем их соблюдать.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.04.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел