В авиакатастрофе самолета Москва — Орск погибла невеста хоккеиста «Южного Урала»

12.02.2018
23243

Дарья Толмасова


В авиакатастрофе самолета Москва — Орск погибла Дарья Толмасова, невеста хоккеиста клуба КХЛ «Адмирал» Сергея Ильина. Девушке было всего 22 года.

Даша летела к своему парню – хоккеисту, воспитаннику ХК «Сибирь» Сергею Ильину, который сейчас играет за «Южный Урал». Неделю назад она вернулась в родной Новосибирск с отдыха в Таиланде. В Пхукете она была вместе с родителями жениха.

Дарья Толмасова и Сергей Ильин


С Сергеем Даша познакомилась несколько лет назад. Когда он подписал контракт с ХК «Адмирал», Дарья переехала из Новосибирска во Владивосток, сейчас планировала перебраться в Орск.



Напомним, вчера, 11 февраля, самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний» разбился в Подмосковье. Лайнер совершал рейс 703 из Москвы в Орск. На борту находился 71 человек (из них трое детей), никто не выжил. В понедельник ,12 февраля, в Оренбургской области объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе. В городе Орске введен режим чрезвычайной ситуации.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
12.02.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел