В Воронеже нашли пропавшего жителя Орска

25.01.2018
7560

Волонтеры нашли пропавшего полгода назад жителя Орска в Воронеже

На днях в Воронеже волонтеры поисковой организации «Черноземье» отыскали молодого человека, пропавшего полгода назад в Орске. Для того, чтобы выжить, парень играл в переходе. Он не мог вернуться домой из-за случившейся с ним беды. При этом о том, что за несчастье произошло с орчанином, не сообщается. 

Житель Орска играл в переходе, чтобы выжить


Представители поискового отряда, несколько дней назад увидели в социальных сетях ориентировки на пропавшего жителя Орска. Писала его племянница. Девушка сообщала, что не видела его с июля прошлого года. Волонтеры связались с заявительницей и собрали всю необходимую информацию, обнадеженные родственники парня выехали из Оренбургской области в Воронеж.

Пропавший орчанин был замечен волонтерами в Воронеже на улице Волгоградской. Он выступал в переходе – играл на гитаре и пел песни. По всей видимости, таким образом он зарабатывал деньги на жизнь. 

Родные сестры приехали за пропавшим в Воронеж

Прибывшие на левый берег волонтеры расспросили о жителе Орска местных. Оказалось, что у перехода его видели не раз. Кроме того, по ориентировкам его узнали сотрудники одного из магазинов, сообщив, что он – частый клиент. Помогли и полицейские. 

В итоге парень был обнаружен в одном из ближайших домов. К этому моменту в Воронеж уже приехали его родные, и волонтеры организовали им встречу с пропавшим родственником,  сообщает информационный портал 36on.ru,

Родные встретились с пропавшим родственником


В сообществе поискового отряда в социальных сетях волонтеры написали:
 — Видеть на глазах его родной сестры, обнимающей брата, слезы счастья и улыбки на лицах, для нас лучшая награда. Родные вновь вместе, сейчас выдвигаются в родной Орск.

Сестра найденного парня поблагодарила активных воронежцев. Она написала комментарий под публикацией волонтеров о счастливом конце истории о потерянном брате:
 — Огромное спасибо за помощь в поисках родного братика. Какое огромное, доброе сердце у вас. Желаем вам здоровья и счастья, удачи в вашем добром деле. Сегодня самый счастливый день в моей жизни, и все благодаря вам.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.01.2018 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел