ОНФ: В прокуратуре Орска не знают о существовании народного фронта

16.11.2017
1719

Прокуратура Ленинского и Октябрьского районов города Орска


Вчера, 15 ноября, на региональной конференции Общероссийского народного фронта эксперт Дмитрий Болдырев рассказал, что в прокуратуре города Орска не знают о существовании ОНФ.

Заместитель министра экономического развития Елена Здорова задала вопрос эксперту проекта «За честные закупки» Дмитрию Болдыреву о взаимодействии с органами прокуратуры. Отвечая на него, активист сообщил:

 — Хочу сказать большое спасибо областной прокуратуре, прокурору города Оренбурга и Оренбургского района. Сложнее с органами прокуратуры в отдаленных муниципалитетах региона. В прокуратуре города Орска меня вообще спросили о том, что это за политическая партия такая ОНФ. Там почему-то мало о нас знают и мало сотрудничают. В Оренбурге же, наоборот, нас привлекают в рейды, зовут на свои мероприятия, реагируют на наши обращения и мониторят наши публикации.

После работы на площадке «Честная и эффективная экономика» корреспондент Урал56.Ру уточнил у Дмитрия Болдырева о каком подразделений идет речь. Он рассказал, что так ему ответили в прокуратуре Ленинского района города Орска.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
16.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел