Сегодня ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Балтика» (Калининград): прогноз и статистика

04.11.2017
1784


Сегодня, 4 ноября, в Калининграде состоится матч 21-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Балтика» и ФК «Оренбург». Начало игры в 18:00 по оренбургскому времени. Специалисты считают этот матч центральным в туре.

Этот матч для «Оренбурга» точно не будет легкой прогулкой – «Балтика» не проигрывает на домашнем поле с лета, а состав нашей команды ослаблен травмами. Оренбуржцы после серии победных матчей укрепились на 3 месте и приблизились к группе лидеров на расстояние 2 очков. Однако на выезде «газовики» смогли одержать всего 4 победы в 5 встречах. После 20 туров «Оренбург» набрал 39 очков и находится на 3 месте.

Футбольный клуб «Балтика» находится на 4 месте, отставая от «Оренбурга» на 6 очков. Калининградцы семь туров подряд чередуют домашние победы и гостевые поражения. Это свидетельствуют о том, что игра у соперника нестабильная. Так, в последнем туре «Балтика» крупно проиграла «Сибири» со счетом 0:3, а перед этим одолела одного из лидеров, «Динамо (Спб)».

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Балтика» 11 раз. Оренбуржцы одержали 3 победы, 5 раз проиграли и еще 3 матча завершились вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Балтика» выше – 2,5, а вот шансы на победу «Оренбурга» оцениваются значительно ниже – 2,98. Ничья оценивается в 2,9.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.11.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел