На трассе Оренбург — Орск плохая видимость, выставлены посты

26.10.2017
6187

Трасса Оренбург - Орск, поворот на Медногорск, 26.10.2017, 11:40

На трассе Оренбург — Орск метель и плохая видимость, на автодороге выставлены посты. Об этом сообщают автолюбители.


Наиболее сложные участки дороги — это станция Сара и поворот на Медногорск. Посетители портала Урал56.Ру всегда могут наблюдать за дорожными условиями на трассах Оренбургской области и дорогах Орска. Ссылка на веб-камеры доступна в специальном разделе.

Напомним, в начале 2016 года именно в районе поворота на Медногорск во время сильных морозов и снегопадов произошло чрезвычайное происшествие, получившее в народе название «снежный плен». 

с 1 по 3 января 2016 года в Оренбургской области была сильная метель. Закрыли несколько трасс, в том числе Оренбург — Орск. В районе Кидрясово, Медногорска, Сары в снежном плену оказались десятки автомобилей. По официальным данным, работали более 150 человек и 55 единиц спецтехники.

Спасатели эвакуировали с трассы Оренбург — Орск 84 человека, 12 из них были госпитализированы. Один человек погиб. Несколько человек перенесли операции. Одна женщина, перенесшая на трассе инсульт, позже скончалась в больнице. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
26.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел