На улучшение гостиницы, столовой и спортшколы горнолыжного курорта «Долина» потратят 18 млн рублей

26.10.2017
4240

Горнолыжный курорт в Кувандыке, 2016 год


ООО «Кувандык365» разместил три закупки на ремонт и улучшение гостиницы, столовой, а также других зданий на территории горнолыжного курорта «Долина». Общая стоимость работ составляет 17,9 млн рублей.

По первой закупке, ООО «Кувандык365» просит капитально отремонтировать здание гостиницы и разработать соответствующую документацию. В гостинице сделают отделку потолков и стен, отремонтируют полы, поставят перегородки, а также улучшат системы отопления, водоснабжения, канализации и вентиляции. Эти работы обойдутся в 9 млн 593 тысячи рублей.

По второй закупке, компания просит капитально отремонтировать кровлю, проемы и входные группы в гостинице. Также работы будут производиться на открытом резервуаре воды и на водонапорной башне «Рожновского». Кроме этого отремонтируют помещения котельной в столовой и туалетов в спортшколе, будут произведена отделка фасада насосной станции. За эти работы компания заплатит более шести миллионов рублей.

По третьей закупке, ООО «Кувандык365» построит три теплогенераторных в зданиях гостиницы, столовой и спортивной школы. Эти работы обойдутся в 2 млн 275 тысяч рублей.

Столовая горноныжного курорта в Кувандыке, 2016 год

ООО «Кувандык365» полностью контролируется правительством Оренбургской области через госучреждение «Центр спортивной подготовки» и ОАО «Корпорация развития». Им принадлежит 47% и 53% в уставном капитале компании соответственно. Директором фирмы выступает Денис Прасковский.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Максим Арановский
Урал56.Ру
26.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел