Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Авангард» (Курск): прогноз и статистика

21.10.2017
2762

Полузащитник Игорь Коронов

Сегодня, 21 октября, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 19-го тура Первенства ФНЛ между ФК «Оренбург» и ФК «Авангард» (Курск). Начало игры в 16:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» за тур до конца первого круга вплотную приблизился к зоне прямого выхода в Премьер-Лигу. Идущие на втором месте «Крылья Советов» за два тура потеряли 5 очков, и подпустили к себе «Оренбург» на расстояние одной победы. При благоприятном исходе этого тура, «газовики» могут закончить первый круг на втором месте. «Оренбург» в этом сезоне очень хорошо играет дома – 7 побед при 1 ничье и 1 поражении. К сожалению, из-за перебора желтых карточек этот матч пропустит один из лидеров команды – Денис Попович. После 18 туров «Оренбург» набрал 35 очков и находится на 3 месте.

Турнирная таблица ФНЛ перед последним туром первого круга

Футбольный клуб «Авангард» находится на грани зоны вылета. За последние 5 туров они смогли набрать только 5 очков. В своем дебютном сезоне в ФНЛ они пока играют нестабильно, чередуя хорошие матчи с провальными выступлениями. В гостях «Авангард» смог набрать всего 9 очков. Перед этим матчем у гостей 14 место и 19 очков.

Западная трибуна стадиона «Газовик»

Ранее ФК «Оренбург» не встречался с ФК «Авангард». Букмекеры считают, что шансы на победу ФК «Оренбург» значительно выше – 1,53, а вот шансы на победу гостей оцениваются значительно ниже – 6,01. Ничья оценивается в 3,62. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
21.10.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел