14 ноября 2018 • Ср • 03:37 Сегодня: -11... -5°C Завтра: -11... -4°C $ 67.68 € 76.07

Оренбургский БК «Надежда» в гостях переиграл московский БК «Динамо»

Матч прошел в упорной борьбе и закончился со счетом – 84:69

710
16.10.2017 Область

Ксения Тихоненко (№12) выигрывает стартовое вбрасывание. Фото: пресс-служба БК «Динамо»

Вчера, 15 октября, оренбургская «Надежда» в рамках 4 тура женской баскетбольной Премьер-Лиги победила в гостевом матче «Динамо» (Москва). Счет в матче – 84:69.

Три десятиминутки на площадке в Крылатском прошли практически в равной борьбе. Перед заключительной четвертью преимущество гостей составляло всего пять очков − 62:57. Исход матча случился в последней десятиминутке, которую «желто-бордовые» выиграли со счетом 22:12. Итог матча – четвертая победа в российском чемпионате со счетом − 84:69.

Оренбургские баскетболистки. Фото: пресс-служба БК «Динамо»

Самым результативным игроком в составе нашей команды стала Эмма Кэннон – 19 очков. Хороший матч провели Анастасия Шилова – 14 очков, Сандра Игуеравиде − 12 и Мария Черепанова − 11.

Следующий матч оренбургская «Надежда» вновь проведет на выезде 18 октября. В рамках Евролиги ФИБА в Польше состоится игра «Висла» − «Надежда».