29 марта 2024 • Пт • 20:44

ФК «Оренбург» сыграет в Томске против ФК «Томь»: статистика и прогноз

06.09.2017
1923

Матч «Оренбург» – «Томь». Октябрь 2016 года

Сегодня, 6 сентября, в Томске на стадионе «Труд» состоится матч 12-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Томь» и ФК «Оренбург». Начало игры в 17:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.

ФК «Оренбург» после неудачного старта и смены главного тренера проводит хорошую победную серию. Оренбуржцы смогли одержать 4 победы в четырех матчах и переместиться с 13 на 7 место в турнирной таблице. Еще более положительный фактор – изменилась игра команды, у нее появился характер, игроки стали играть в более быстрый и комбинационный футбол. При этом команда значительно усилилась опытными игроками.

«Томь», как и «Оренбург», в прошлом сезоне играла в РФПЛ, но не смогла удержаться в сильнейшей лиге страны и вылетела в ФНЛ. На днях главный тренер команды Владимир Петраков заявил, что в этом сезоне «Томь» не будет бороться за какое-то конкретное место в турнирной таблице, а главная цель команды – собрать «рабочий» состав и показать красивый футбол. Перед этим туром у «Томи» 13 очков и 10 место в турнирной таблице. Однако дома томичи играют намного лучше, чем на выезде – 10 набранных очков дома против всего 3 на выезде.

Ранее эти клубы встречались 7 раз, из них «Оренбург» победил в 4 матчах, в 2 матчах лучше были томичи и однажды состоялась ничья. Стоит отметить, что в последних трех матчах этих соперников победителями становились «газовики». Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» значительно выше – 1,9, шансы на победу «Томи» оценивается ниже – 4,1. Ничья оценивается в 3,44. Прямая трансляция матча начнется в 17:00 по оренбургскому времени и будет доступна на нашем сайте.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.09.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел