Почти на «нейтральном поле»: ФК «Оренбург» сыграет в Дзержинске против ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород)

27.08.2017
1809

«Оренбург» забивает гол

Сегодня, 27 августа, в Дзержинске на стадионе «Химик» состоится матч 10-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород) и ФК «Оренбург». Начало игры в 18:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.

ФК «Оренбург» за последнюю неделю провел два матча и в дважды победил. На домашнем поле был повержен «Луч-Энергия», а в гостях оренбуржцы победили «Сокол». Эти два матча «Оренбург» провел при новом главном тренере Владимире Федотове, пока рано говорить о том, смог ли он изменить игру команды, но некоторые изменения все же произошли.

Команда стала играть более дисциплинированно, но физических кондиций футболистам все еще не хватает. Перед этим матчем у «Оренбурга» 13 очков и 10 место.

Нижегородский «Олимпиец» — новичок в ФНЛ, при этом этот клуб является преемником «Волги», которая ранее играла и в ФНЛ и в РФПЛ. Однако из-за финансовых проблем клуб перестал существовать. В этом сезоне нижегородцы выступают не очень успешно, после 9 туров у «Олимпийца» 10 очков и 14 место.

Ранее эти клубы не встречались. Букмекеры считают, что шансы на победу у «Оренбурга» выше – 2,4, шансы на победу «Олимпийца» оценивается немного ниже – 3,1. Ничья оценивается в 3,05

Прямая трансляция матча начнется в 18:00 по оренбургскому времени и будет доступна на нашем сайте:



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел