ФК «Оренбург» заключил контакт с бывшим игроком ЦСКА, «Зенита» и «Локомотива»

26.08.2017
2423


Футбольный клуб «Оренбург» заключил контракт с 25-летним полузащитником Артемом Поповым. Этот игрок в прошлом сезоне провел 25 матчей в РФПЛ выступая за «Томь» (Томск). Ранее он выступал в молодежных командах ЦСКА (Москва), «Локомотив» (Москва), «Зенит» (Санкт-Петербург). Информация о переходе футболиста в команду появилась на официальном сайте ФК «Оренбурга».

Ранее председатель попечительского совета клуба Владимир Кияев заявил, что «Оренбург» планирует заключить контакт с хорошим игроком обороны. Возможно, он имел в виду трансфер Артема Попова.

Этот футболист является универсальным фланговым игроком, который может сыграть как в защите, так и в полузащите. За свою карьеру воспитанник липецкого футбола выступал за молодежную команду ЦСКА, затем в «Локомотив-2», а потом три сезона выступал за «Зенит-2». За свою карьеру он провел 19 матчей за юношескую и молодежную сборную России.

Артем Попов в форме ФК «Оренбург»

В «Оренбурге» Артем Попов будет выступать под 27 номером. Стоит отметить, что трансферное окно в России закроется в ночь с 31 августа на 1 сентября 2017 года.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел