Житель Оренбурга не помнит, почему ударил ножом болельщика ФК «Ростов»

17.08.2017
1123

Пострадавший Артем Д. Фото: соцсети

Житель Оренбурга уже не помнит, почему ударил ножом болельщика футбольного клуба «Ростов». Оба в момент конфликта находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас оренбуржец находится на скамье подсудимых. Его судят за причинение тяжкого вреда здоровью. Следующее заседание по этому делу состоится 5 сентября.  Об этом журналистам Урал56.ру сообщили в пресс-службе Ленинского районного суда.

Версия защиты

По версии защиты, подсудимый вступился за своих друзей. Причина конфликта банальна и со спортивным интересом никак не связана. Спустя два месяца уже никто не может вспомнить, что именно стало поводом для потасовки. Подсудимый признал свою вину частично. От общения с прессой он отказался, сообщает ГТРК «Оренбург». 

Судебное заседание. Фото: ГТРК «Оренбург»


Версия следствия

По версии следствия, в мае 2017 года, между оренбуржцем и болельщиком футбольной команды «Ростов», которые находились в нетрезвом состоянии, возникла ссора. В результате житель областного центра нанес ростовскому фанату один удар ножом в область живота, чем причинил тяжкий вред здоровью.

Отметим, ранее сообщалось о том, что болельщик некоторое время находился в коме. Однако потом его состояние стабилизировалось. Также известно о том, что болельщики футбольного клуба «Ростов» продавали футбольную атрибутику и собирали деньги на лечение своего сотоварища. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
17.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел