На ближайшем матче исполнять обязанности главного тренера ФК «Оренбург» будет Ильшат Айткулов

15.08.2017
1684


Сегодня, 15 августа, на сайте ФК «Оренбург» появилось сообщение о том, что главный тренер Темури Кецбая по семейным обстоятельствам не сможет выполнять свои обязанности на ближайшей игре Первенства ФНЛ. На матче «Оренбург» − «Луч-Энергия» его заменит старший тренер ФК «Оренбург» Ильшат Айткулов.

Всю свою профессиональную карьеру Ильшат Айткулов провел в футбольном клубе «Оренбург» (ранее – «Газовик»), за который сыграл 397 матчей и забил 40 мячей. Долгое время являлся капитаном команды. Завершил карьеру игрока в 2003 году. С 2005 года занимает пост тренера родной команды. В 2009 году временно занимал должность исполняющего обязанности главного тренера после отставки главного тренера.

Наш источник в руководстве клуба сообщил корреспонденту Урал56.Ру, что Темури Кецбая скорее всего больше не вернется в «Оренбург». Причем это совместное решение клуба и специалиста.

Стоит отметить, что вчера, 14 августа, информационный портал Урал56.Ру сообщил о том, что оренбургские болельщики потребовали отставки Темури Кецбая с поста главного тренера. Такое требование оренбуржцы выдвинули после слабого старта ФК «Оренбург» в Первенстве ФНЛ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел