Болельщики требуют отставки главного тренера ФК «Оренбург»

14.08.2017
2609


Болельщики требуют отставки главного тренера ФК «Оренбург» Темури Кецбая, а также просят провести встречу руководства клуба с фанатами. После 8 туров команда находится на 13 месте в турнирной таблице ФНЛ.

Команде не хватает агрессии и желания


После вчерашнего поражения ФК «Оренбург» в Краснодаре в социальных сетях болельщики и фанаты стали негативно высказываться о работе главного тренера Темури Кецбая. Они считают, что ему не удается поставить команде слаженную игру, а регулярные эксперименты с составом не идут на пользу. 

У клуба совершенно разладилась игра в обороне, хотя именно этим компонентом оренбуржцы славились последние 5 лет. Также любители футбола отмечают, что игрокам не хватает агрессии и желания.


За такие ошибки в обороне «никто тебя не простит»

На послематчевой пресс-конференции после поражения от «Кубани» со счетом 1:4 главный тренер ФК «Оренбург» Темури Кецбая заявил следующее:

 — Не могу понять, спустя три дня после хорошего матча, та же самая команда, так легко пропускать голы нельзя. При счете 0:2 изменить игру очень трудно. В этой лиге главное не пропустить гол, но тут мы пропустили два уже в первом тайме. Не могу сказать, что не старались, были полумоменты во втором тайме. Но я еще раз говорю, допускать такое ошибки в обороне – никто тебя не простит.

Болельщики требуют встречи с руководством клуба 

Оренбургские болельщики также требуют встречи с руководством клуба. По мнению любителей футбола, реализовать поставленную задачу на сезон – выйти в РФПЛ – с такими результатами и игрой невозможно. 

Стоит отметить, что в этом году в начале сезона уже состоялась одна встреча руководства с активными фанатами «Оренбурга». Однако темой той встречи были проблемы взаимодействия клуба и фанатов, которые, судя по возвращению последних в свой сектор, были решены.

От нашего собственного источника в клубе стало известно, что вопрос об отставке Темури Кецбая не поднимался. От официальных комментариев ФК «Оренбург» воздержался. 

 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
14.08.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел