Сегодня ФК «Оренбург» в Краснодаре сыграет с ФК «Кубань»

13.08.2017
1916

ФК «Оренбург» в атаке

Сегодня, 13 августа, в Краснодаре на стадионе «Кубань» состоится матч 8-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Кубань» (Краснодар) и ФК «Оренбург». Начало игры в 22:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Урал56.Ру.

После 5 и 6 туров казалось, что «Оренбург» наладил результаты, выиграв в двух матчах подряд. Но в седьмом туре команда вновь показала неровную игру и потеряла очки. В первом тайме матча с ФК «Ротор» оренбуржцы были на голову сильнее соперника, однако во втором тайме оборона не выдержала натиска далеко не самого сильного противника. Итог – домашняя ничья в матче с аутсайдером чемпионата. Перед этим матчем у «Оренбурга» 10 очков и 11 место в турнирной таблице после 7 туров.

ФК «Кубань» после вылета из Премьер-Лиги проводит второй сезон в ФНЛ. Известно, что у этого клуба есть проблемы с финансированием. Отчасти они решаются, новое руководство клуба отдает старые долги, в том числе и по зарплате игроков. При этом в начале сезона в клубе заявляли, что задача на сезон вернуться в РФПЛ, однако с таким составом игроков, сделать это краснодарцам будет очень сложно. После 7 тура «Кубань» находится на 12 месте имея 8 очков.

Стоит отметить, что ранее эти клубы не встречались. Букмекеры считают, что шансы на победу у «Кубани» выше – 2,46, шансы на победу «Оренбурга» оценивается немного ниже – 3,18. Ничья оценивается в 3,14. Прямая трансляция матча начнется в 22:00 и будет доступна на нашем сайте: