Матч фаворитов: сегодня ФК «Оренбург» примет на своем поле ФК «Балтика»

22.07.2017
2116

ФК «Оренбург»

Сегодня, 22 июля, в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 3-го тура Первенства ФНЛ по футболу между ФК «Оренбург» и ФК «Балтика». Начало игры в 19:00 по оренбургскому времени. Начало спортивного праздника на площади у стадиона в 17:00.

Сегодня ФК «Оренбург» проведет свой третий матч в сезоне, ранее оренбуржцы победили «Тамбов» и проиграли «Спартаку-2». Эти матчи показали, что команда ищет свою игру и перестраивается с оборонительного футбола в более атакующий. Видимо, это требование нового главного тренера Темури Кецбая. Чтобы победить в этом матче оренбуржцам придется справиться с обновленной «Балтикой», которая после прихода нового тренера Игоря Черевченко показывает хороший футбол, и считается потенциальным фаворитом Первенства ФНЛ. В первых двух турах калининградцы смогли одолеть в гостях «Тюмень» и сыграть дома вничью с «Сибирью».

Начало матча в 19:00

Ранее ФК «Оренбург» встречался с ФК «Балтика» 9 раз, из них оренбуржцы 3 раза победили, 3 раза проиграли и еще 3 матча закончились вничью. Букмекеры считают, что шансы на победу у оренбуржцев выше – 1,83, а вот шансы на победу «Балтики» оценивается значительно ниже – 4,4. Ничья оценивается в 3,3. Билеты на этот матч стоят от 100 до 300 рублей. На сайте Урал56.Ру будет доступна прямая трансляция матча.

Стоит отметить, что перед началом матча ФК «Оренбург» подготовил обширную развлекательную программу, много сюрпризов и подарки. Праздник начнется в 17.00 на площадке возле СК «Юбилейный». На нем состоится розыгрыш футболки Благо Георгиева.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.07.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел