28 марта 2024 • Чт • 23:22

В Илекском районе главу сельсовета подозревают в мошенничестве

27.06.2017
2464

Илекский район

В Илекском районе главу Рассыпнянского сельсовета Александра Малахова подозревают в мошенничестве.

По данным следствия, в сентябре 2015 года 54-летний подозреваемый приобрел право собственности на земельный участок, расположенный в селе Рассыпное. При этом он предоставил в Управление Федеральной службы государственной регистрации подложную выписку из хозяйственной книги о наличии у него права собственности на указанную землю, удостоверив документ своей подписью и оттиском печати администрации Рассыпнянского сельсовета.

Александр Малахов


Расследование уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное  с использованием служебного положения) продолжается, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.



Напомним, в последнее время руководство районов и округов Оренбургской области попадает под пристальное внимание Следственного комитета. Так, накануне заместителю главы Абдулинского городского округа предъявили обвинение в хищении средств из бюджета. СМИ также сообщали о прошедших обысках в администрации Саракташского района. Кроме того, общественность активно обсуждает обвинение замминистра сельского хозяйства Григория Захарова в превышении полномочий.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
27.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел