Сотрудники управления образования Орска перенимали опыт на митинге против коррупции

19.06.2017
4360

Сотрудники Управления образования администрации Орска наблюдают за митингом, 12.06.2017

Начальник управления образования администрации Орска Геннадий Кухтинский и его заместитель Светлана Маслова решили перенять опыт у организаторов рэп-митинга 12 июня, именно поэтому и пришли на акцию протеста. Присутствие сотрудников муниципалитета якобы не было связано с тем, что на мероприятии присутствовали школьники. Об этом корреспондентам сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Специалистам управления образования администрации города был интересен опыт проведения гражданской акции 12 июня 2017 года как возможной формы работы педагогов с обучающимися в рамках антикоррупционного воспитания молодежи».

Не совсем понятно, что значит «возможная форма работы педагогов с учащимися». Педагоги должны проводить уроки в форме митингов или читать рэп о борьбе с коррупцией? 

Митинг против коррупции в Орске, 12.06.2017

Напомним, митинг против коррупции проходил около гостиницы «Урал» в не совсем обычном формате — люди читали рэп и стихи. Среди выступающих на мероприятии были и школьники



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Эльвира Алиева
Урал56.Ру
19.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел