Начальник колонии №3 Новотроицка все-таки покинул свой пост?

19.06.2017
9319

На территории ИК №3, фото: Google

Начальник исправительной колонии №3 Виктор Виряскин все-таки покинет свой пост и в скором времени будет переведен в другой регион также на руководящую должность. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщил источник, близкий к официальным. 


Виктор Виряскин

Однако в самом учреждении нам сообщили, что Виктор Викторович все еще является начальником колонии, но в настоящий момент находится в отпуске. «В связи со служебной необходимостью исполнение обязанностей начальника колонии возложено на Сундукова Владислава Николаевича».


Колония №3 часто попадает в поле зрения журналистов в связи с сообщениями о пытках и издевательствах над заключенными, о продаже наркотиков и телефонном мошенничестве.

Напомним на прошлой неделе в СМИ была опубликована статья, в которой осужденный Максим Маркин рассказывает о том, как в ИК заключенных заставляют заниматься телефонным мошенничеством и продажей наркотиков. Причем делается это все с ведома руководства учреждения. Однако впоследствии заключенный отказался от своих обвинений. По мнению общественников, которые занимаются защитой прав осужденных, его заставили поменять свои показания. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел