В Орске на опасном перекрестке появился знак «Движение без остановки запрещено»

03.06.2017
6628

Знак на перекрестке улиц Кутузова и Суворова

В Орске на перекрестке улиц Кутузова и Суворова, который является одним из самых опасных в городе, появился дорожный знак «Движение без остановки запрещено». Такие изменения заметили горожане, сообщившие об этом в редакцию Урал56.Ру.

Отметим, что вопрос об этом перекрестке поднимали и на пресс-конференции у главы города Андрея Одинцова, после того как здесь перевернулся автомобиль скорой помощи. Градоначальник тогда сообщил, что прорабатывают вопрос об установке там «лежачего полицейского».

Напомним, активисты ОНФ заявляли, что перекрестки улиц Кутузова и Горького с улицей Суворова являются нерегулируемыми, из-за чего там постоянно происходят серьезные автомобильные аварии. Тогда же ответственным службам посоветовали  еще раз обратить внимание на этот участок и минимизировать возможные риски возникновения ДТП.

 — В прошлом году во время проверки дорог мы обращали особое внимание на этот перекресток. Но ДТП продолжают случаться. Видимо, «лежачие полицейские» нужны и на главной и на второстепенных улицах. Просим обратить особое внимание именно на этот участок дороги. Сергей Скрыпников, эксперт Общероссийского народного фронта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
03.06.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел