29 марта 2024 • Пт • 07:09

В Орске перевернулся автомобиль скорой помощи, видео с места происшествия

23.04.2017
11868

В Орске перевернулась скорая помощь, 22.04.2017

Сегодня, 22 апреля, в Орске на пересечении улиц Суворова и Кутузова произошло ДТП, в котором столкнулись ВАЗ-2115 и автомобиль скорой помощи.

Предварительно установлено, что водитель отечественного автомобиля не предоставил преимущество в движении. Скорая помощь двигалась без специальных сигналов.


ДТП в Орске, 22.04.2017

В салоне находился только водитель и фельдшер – девушка 1991 года рождения, которая получила травму руки. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка. В настоящее время выясняют все обстоятельства произошедшего.


ДТП в Орске, 22.04.2017

Отметим, что данный перекресток является одним из самых опасных в городе. Аварии на нем происходят часто. Более того, даже активисты ОНФ заявляли, что перекрестки улиц Кутузова и Горького с улицей Суворова являются нерегулируемыми из-за чего там постоянно происходят серьезные автомобильные аварии. Тогда же ответственным службам посоветовали  еще раз обратить внимание на этот участок и минимизировать возможные риски возникновения ДТП.

 — В прошлом году во время проверки дорог мы обращали особое внимание на этот перекресток. Но ДТП продолжают случаться. Видимо, «лежачие полицейские» нужны и на главной и на второстепенных улицах. Просим обратить особое внимание именно на этот участок дороги. Сергей Скрыпников, эксперт Общероссийского народного фронта.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
23.04.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел