
Наталья Нетеса
Продолжение истории: комментарий директора гимназии
В Оренбурге классного руководителя выпускников заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию. Учитель не предупредил директора о поездке детей на природу. Информация об этом появилась в социальной сети.
Наталья Нетеса с ученицей
По информации обратившихся, Последний звонок в гимназии № 1 омрачился скандалом. В частности, из школы уволили классного руководителя 11 «Б» Наталью Нетесу, так как она отпустила учеников на природу в «Экстрим-парк», не уведомив об этом администрацию.
В Управлении образования администрации Оренбурга нам подтвердили этот факт. Однако посоветовали пообщаться с директором гимназии. В свою очередь руководство учреждения обещало журналистам Урал56.Ру прояснить ситуацию завтра в личной беседе. О ней мы вам сообщим дополнительно.