В Оренбургской области официально стартовал второй конкурс «Бизнес-класс»

23.05.2017
1428

Инвестиционное послание Юрия Берга

В Оренбургской области официально стартовал второй конкурс «Бизнес-класс». Торжественное открытие второго сезона делового реалити-шоу состоялось в рамках инвестиционного послания губернатора Юрия Берга.

22 мая в конгресс-центре мегамолла «Армада» глава региона обратился к деловому сообществу области с традиционным инвестпосланием. В своем докладе Юрий Берг уделил особое внимание конкурсу «Бизнес-класс», который впервые прошел в Оренбуржье в 2016 году.

— Пожалуй, это одна из самых заметных и востребованных инициатив для поддержки малого бизнеса, которую мы успешно реализовали в прошлом году! – отметил глава региона. – Идея была подхвачена на федеральном уровне и подкреплена поручением первого вице-премьера Игоря Шувалова. Сегодня это общегосударственный проект. А наш регион двигается дальше – мы шагнули на евразийский уровень в партнерстве с Актюбинской областью. И в 2017 году это будет уже международная битва бизнес-идей.
Юрий Берг, губернатор Оренбургской области
 

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Наталья Левинсон объявила старт второго сезона телевизионного конкурса «Бизнес-класс» и обратилась к предпринимателям региона с призывом к участию. По ее словам, благодаря конкурсу «Бизнес-класс» они смогут претворить в жизнь фразу известного классика предпринимательства Генри Форда «Я этого хочу. Значит, это будет».

Инвестиционное послание Юрия Берга


Благодарственные письма за вклад в развитие инвестиционного климата области губернатор Юрий Берг вручил двум экспертам первого сезона «Бизнес-класса»: гендиректору промышленной компании «Пластик» Денису Гончарову и гендиректору селекционно-гибридного центра «Вишневский» Виктору Железнову.

Набор заявок на участие в конкурсе «Бизнес-класс» завершится 18 июня. Призовой фонд — 10 млн рублей. К участию приглашаются представители малого и среднего бизнеса со всей области. Главное требование, которое организаторы предъявляют к заявителям – бизнес должен быть действующим (зарегистрированным на территории Оренбургской области не позднее 1 июля 2016 года).

Подробности на официальном сайте телепроекта бизнес-класс.tv.


Информационный партнер – Урал56.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
23.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел