«Бизнес-класс»: первая встреча в «Армаде»

02.05.2017
3662
Презентация телевизионного конкурса «Бизнес-класс». Оренбург, 16.04.2016 

Презентация телевизионного конкурса «Бизнес-класс». Оренбург, 16.04.2016

Бизнесменам региона рассказали о втором сезоне конкурса «Бизнес-класс», призовой фонд которого составляет 10 миллионов рублей. Организаторы встретились с потенциальными участниками делового реалити-шоу в Оренбурге и Новотроицке.

Встречи, которые стали доброй традицией первого сезона, перекочевали во второй. Организаторы конкурса «Бизнес-класс» встретились с потенциальными участниками в конгресс-центре мегамолла «Армада». Они рассказали, что их ждет. И показали, как проходили этапы первого конкурса. Идет прием заявок для участия во втором «Бизнес-классе». На то, чтобы заполнить анкету, у бизнесменов Оренбуржья еще есть полтора месяца.

Александр Агошков, руководитель направления инновационного развития Корпорации развития Оренбургской области:

Пишите лаконично, четко, и по теме. Не много, потому что эти анкеты будут читать эксперты. Если это будет 15 страниц, будет утомительно, наверно.

Участники встречи, среди которых были, в основном, представители молодежи, не скромничали и активно задавали вопросы.

На что обращают внимание эксперты на заявочном этапе? Может ли один человек участвовать с несколькими проектами? Это и многое другое интересовало собравшихся. Среди них были и те, кто уже прошел боевое крещение «Бизнес-классом», и, кажется, готов продолжить.

Андрей Фенин, руководитель 3D-студии «Махаон»:

 — После первого сезона пришло новое осознание нашего бизнеса, новые идеи, которые мы сможем реализовать в этом году.

О втором сезоне «Бизнес-класса» организаторы рассказали и в Новотроицке, где прошел круглый стол с предпринимателями города. До окончания заявочной кампании планируется провести еще несколько подобных встреч. Заполнить анкету и узнать подробную информацию можно на сайте бизнес-класс.tv.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел