«Бизнес-класс»: конкурс станет международным

10.05.2017
2517
Бердыбек Сапарбаев и Юрий Берг

Бердыбек Сапарбаев и Юрий Берг

Нужны 10 миллионов на развитие своего дела? Подайте заявку. Продолжается набор для участия в конкурсе предпринимателей «Бизнес-класс». Второй сезон телепроекта станет международным: бизнесмены Актюбинской области готовы присоединиться. В продолжение темы наш сюжет.

Ноябрь 2016 года. Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии». Церемония награждения лауреатов конкурса «Бизнес-класс». За происходящим наблюдает аким Актюбинской области Бердыбек Сапарбаев. Чуть позже почетный гость из Казахстана признается: оренбургский конкурс – интересный проект, и Актюбинская область готова в нем поучаствовать. Губернатор Оренбуржья Юрий Берг идею поддерживает.

— Пусть увеличивается только количество нулей в призовом фонде…
Юрий Берг 

В конце апреля 2017 года в Оренбурге прошли Дни Актюбинской области. Программа визита делегации из Казахстана очень насыщенна. Бердыбек Сапарбаев и Юрий Берг посещают учреждения Оренбуржья, подписывают несколько соглашений и обсуждают ряд вопросов. Среди них конкурс «Бизнес-класс», который в этом году из регионального фактически превратится в международный.

 — Мы специально заехали на пункт пропуска «Сагарчин» и встретились с руководством пограничного управления. Уже сейчас за сутки здесь проходит более четырех тысяч автомобилей. Когда здесь будут сосредоточены силы, средства, материалы, необходимо проработать и возможность увеличения пропускной способности пункта. Выезд и въезд в Российскую Федерацию необходимо привести в должный вид, соответствующий нашему государству, – сказал Юрий Берг.
Бердыбек Сапарбаев

Разработаны и согласованы регламенты проведения конкурса «Бизнес-класс». В ближайшее время экспертная группа по отбору участников начнет свою работу в Актюбинской области. Прием заявок в Оренбуржье уже идет. Заполнить анкету и узнать подробную информацию можно на сайте бизнес-класс.tv
 

Информационный партнер – Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Сергей Суханов
Урал56.Ру
10.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел