В Оренбурге состоялась вторая встреча организаторов и будущих участников конкурса «Бизнес-класс»

20.05.2017
3580

На пресс-конференции конкурса «Бизнес-класс»

В Оренбурге состоялась вторая встреча организаторов и будущих участников конкурса «Бизнес-класс». Продолжается прием заявок. Напомним, что призовой фонд составляет 10 миллионов рублей.

Серебряный призер первого сезона, руководитель языкового центра Language Link Анна Богатова рассказывала о том, чем запомнилось участие в конкурсе и дала свои советы:

 — Участие в конкурсе поможет вам понять, насколько ваша команда способна сфокусироваться на определенной цели. Это проверка того, как вы можете работать в напряженном режиме. То, как вы готовитесь, как вы презентуете себя, производит впечатление на экспертов. И они оценивают вас как личностей, с которыми можно или нельзя работать. Когда на твой бизнес смотрят со стороны такие люди, это очень много. Хотя бы только ради этого стоит поучаствовать в проекте «Бизнес-класс».


На пресс-конференции конкурса «Бизнес-класс»


Сергей Ларионов представляет орскую компанию, которая занимается 3D-печатью. Первый сезон «Бизнес-класса» орчане пропустили, но во втором намерены поучаствовать:

 — Возможность какой-то опыт перенять, с другими людьми, не только организаторами. Ну и, естественно, материальное вознаграждение, которое позволит развивать бизнес дальше.

Напомним, прием заявок на участие в конкурсе «Бизнес-класс» завершится 18 июня. Среди тех, кто уже заполнил анкету – производители деревянных домиков, кондитерских изделий, одежды, строительные и спортивные организации. Подать заявку и узнать подробную информацию можно на сайте бизнес-класс.tv

Самая свежая и актуальная информация – в соцсетях: ВКонтакте, Facebook и Instagram.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Маргарита Шкаробурова
Урал56.Ру
20.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел