29 марта 2024 • Пт • 02:21

Во время матча ФК «Оренбург» — ФК «Уфа» произошли стычки между фанатами

17.05.2017
7551

Фанаты ФК «Уфа». Оренбург, 17.05.2017

Сегодня, 17 мая, во время матча между футбольными клубами «Оренбург» и «Уфа» произошли стычки между фанатами этих команд. Сотрудникам полиции пришлось применить спецсредства, чтобы не допустить массовой драки.

Во время дополнительного времени на стадионе произошла стычка между фанатами «Оренбурга» и «Уфы». Оренбургские фанаты покинули свой сектор и по одному направились в сторону противоположной трибуны, где находится гостевой фанатский сектор. Возле входа на гостевой сектор путь им преградили полицейские, произошла небольшая стычка между оренбуржцами и полицейскими.


Оренбург, 17.05.2017

В свою очередь уфимцы также начали проявлять агрессию, кидаться разными предметами в сторону оренбуржцев, несколько человек попытались пройти к фанатам «Оренбурга», но сотрудники полиции пресекли эти попытки, в том числе используя спецсредства: резиновые палки и щиты. Таким образом, благодаря действиям полиции прямой стычки между оренбургскими и уфимскими фанатами не произошло.

История противостояния фанатов этих команд началась несколько лет назад, когда в Уфе были избиты оренбуржцы. После этого отношения фанатских движений были испорчены, и обе стороны периодически предпринимают различные акции в отношении друг друга.

Напомним, что сегодня оренбургский клуб упустил победу. Матч закончился со счетом 1:1.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел