Болельщики ФК «Газовик» оскорбили футбольную команду «Уфа»

11.02.2015
6396
Матч «Газовик» — «Уфа», апрель 2014
 
Болельщики футбольного клуба «Газовик» оскорбили футбольную команду «Уфа». Оренбургские фанаты развернули на трибунах баннеры оскорбительного содержания, какого именно, не сообщается. Инцидент произошел в Уфе на стадионе «Динамо» в апреле 2014 года. Фанаты были задержаны сотрудниками полиции. 

Материалы об административном правонарушении были направлены в суд, который затем признал трех оренбургских болельщиков виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 20.31 КоАП РФ «Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований». Каждому назначено наказание в виде штрафа в размере 3 000 рублей, сообщает центральный районный суд Оренбурга.


Самарские болельщики на матче «Газовик» — «Крылья Советов» подожгли трибуну. 29.09.2014

Отметим, что непотребное поведение в фанатской среде не редкость.  К примеру, в сентябре самарские болельщики на матче «Газовик» — «Крылья Советов» подожгли трибуну. В течение матча фанаты неоднократно взрывали взрывпакеты, а во втором тайме зажгли фаеры, в результате чего загорелась трибуна стадиона.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
11.02.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел