ФК «Оренбург» представил доказательства того, что пенальти в матче с ФК «Крылья Советов» был «липовый»

04.05.2017
3180

Футбольный клуб «Оренбург» представил видеодоказательство того, что решение главного арбитра Сергея Карасева о назначении пенальти в матче с ФК «Крылья Советов» является ошибочным.

Главный арбитр Сергей Карасев в течение двух недель дважды судил матчи «Оренбурга»: в Томске против «Томи» и в Самаре против «Крыльев Советов». По итогам этих матчей у руководства и главного тренера «Оренбурга» скопились претензии к работе Карасева, об этом Роберт Евдокимов заявил на пресс-конференции после матча с «Крыльями».


 — В сложнейшем матче мы сыграли вничью. В каких-то моментах нам повезло, а в каких-то выше всяких похвал сыграл Александр Руденко. Тем не менее моменты у чужих ворот у нас были. При счете 1:0 не получилось довести контратаки до конца и снять все вопросы о победителе. В конце встречи мы получили гол с липового пенальти. В целом мы довольны тем, что сыграли вничью с прямым конкурентом, − сказал главный тренер Роберт Евдокимов.

Также он добавил, что в ближайшие дни ФК «Оренбург» представит видеодоказательства того, что Сергей Карасев не назначил два пенальти в ворота «Томи» в подобных ситуациях в штрафной соперника.

В итоге на официальном YouTube-канале ФК «Оренбург» появилось видео, в котором представлены три момента из двух матчей. В матче с «Томью» главный судья матча Сергей Карасев не увидел нарушений в двух моментах, когда игроки «Оренбурга» падали в штрафной «Томи» из-за нарушений соперника. При этом он увидел нарушение при падении Сергея Корниленко в штрафной «Оренбурга» в матче с «Крыльями», хотя на видео хорошо видно, что воздействия на его защитник Андрей Малых не производил.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
04.05.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел