Прежний руководитель ТПК «Орские заводы» заявил, что ушел по собственному желанию

24.03.2017
3426

Проходная ТПК «Орские заводы»

Прежний руководитель ТПК «Орские заводы» Валерий Курносов заявил, что ушел с предприятия  по собственному желанию. По его словам, он не сошелся во мнении с командой.

 — Смены руководства не было, так как я был и.о. 16 марта на должность генерального директора назначили некого Александра Писарева, но я его не знаю. Ушел я по собственному желанию, так как не сошелся во мнении с прежней командой. Я хотел развивать производство компрессоров, а они — продать. Пока есть один желающий — японская фирма AIDA (европейское представительство),  – сказал Валерий Курносов.

Сегодня, 24 марта, на пресс-конференции с главой Орска представители ТПК «Орские заводы» все же прокомментировали смену руководства.

 — 14 марта официально назначен новый гендиректор Александр Писарев. Опыт работы у него большой: с 1988 года в разных регионах России занимал руководящие должности на больших предприятиях, а также имеет большой опыт антикризисного управления. Что касается инвестиционного проекта, то он приостановлен, это не связано со сменой руководства. Дело в том, что новый гендиректор изучает рынок сбыта и ищет комплектующие отечественного производства, так как импортные плохо влияют на процесс, – сказал представитель ТПК «Орские заводы».

Напомним, о том, что на предприятии сменилось начальство, Урал56.Ру стало известно из собственных источников. После этого журналисты позвонили на завод, где секретарь информацию подтвердила, однако назвать имя нового директора отказалась. При этом добавила, что пока новое руководство не готово общаться.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
24.03.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел