Некоторые члены СР обвиняют Владимира Фролова в пропаже 1,5 млн руб.

14.02.2017
1917

Владимир Фролов

Некоторые члены оренбургского отделения «Справедливой России» обвиняют Владимира Фролова в пропаже 1,5 млн руб. Об этом заявил  отстраненный от членства в партии Виктор Дорошенко.

Как пишет радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге», по словам Виктора Дорошенко, на прошедших выборах избирательный фонд недосчитался денег, перечисленных из центральных органов партии. Кроме того, Дорошенко считает, что для сокрытия этой пропажи Фролов устроил главным бухгалтером регионального отделения партии свою дочь.

Предвыборный баннер партии «Справедливая Россия». Лето 2015 года


Напомним, в конце декабря руководители местного отделения эсеров Виктор Дорошенко, Валерий Сорокалетов, а также еще несколько человек, обвинили Фролова в создании культа личности и плохих результатах на выборах. При этом руководитель регионального отделения эсеров сегодня в эфире Эха назвал их провокаторами, действующими в угоду власти. Ранее в комментарии Урал56.Ру он заявлял, что «Партии необходимо избавляться от людей, которые наносят ей вред».

В субботу региональный совет «Справедливой России» единогласно принял решение просить центральные органы партии исключить Сорокалетова и Дорошенко. Однако мужчины подали иск в суд с требованием признать приостановку их членства противоречащей уставу.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Олеся Колпакова
Урал56.Ру
14.02.2017 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел