Счет игры 2:3

3959
04.03.2019 Область

Южный Урал - СКА Нева, 04.03.2019

4 марта хоккейный клуб «Южный Урал» уже на домашнем  льду встретился с командой «СКА-Нева» в рамках 1/8 финала плей-офф. Игра проходила во дворце спорта «Юбилейный» и завершилась поражением орчан со счетом 2:3.

Это значит, что участие ХК «Южный Урал» в серии плей-офф завершилось.

23:00, 04 марта
Фото с матча смотрите в галерее к новости.

Полный фотоотчет доступен в группе Урал56.Ру в VK.

20:50, 04 марта
Счет после третьего периода 2:3 в пользу питерцев.

И снова период начинается с гола в ворота «Южного Урала». В результате главный тренер принимает решение поменять вратаря. В ворота встает Денис Перетягин.

На 48 минуте орчанам удается распечатать ворота соперников. Гол забивает Александр Куршук. Затем следует серия удалений. На 59 минуте Егор Чугуев забивает второй гол в ворота ХК «СКА Нева».

Появляется шанс сравнять счет и ЮУ меняет вратаря на шестого полевого игрока. Игрок «СКА Невы» получает штраф и садится на скамейку штрафников, то есть соперники остаются играть в меньшинстве. В то время, как до финальной сирены остается меньше минуты, команды берут тайм аут.  Однако «Южному Уралу», к сожалению, это не помогло.
20:38, 04 марта
Денис Синягин ушел на скамейку. Главный тренер принял решение заменить вратаря. В ворота встал Денис Перетягин.

19:59, 04 марта
Счет после второго периода 0:2 в пользу питерцев.

Второй период начался с гола в ворота «Южного Урала». Шайбу забросил Владислав Цицюра.

19:19, 04 марта
Счет после первого периода 0:1 в пользу питерцев.

Период начался с удаления в команде «Южного Урала». Штраф за удар клюшкой получил Денис Скатов. Питрецы попытались воспользоваться численным меньшинством орчан, однако Денис Синягин сумел отбить сложную шайбу, брошенную игроком ХК «СКА Нева».

На 12 минуте клубу из Питера удалось открыть счет игры. Гол забил Александр Щербина.

19:00, 04 марта
Счет в матче открывает ХК «СКА Нева». Гол забивает Александр Щербина.
18:59, 04 марта
Напомним, орские хоккейсты ранее провели две игры на выезде. Обе закончились поражением.