ХК «Южный Урал» проиграл ХК «Торос» со счетом 2:4

Видеозапись матча

2426
25.11.2018 Область

На матче между ХК «Южный Урал» и ХК «Торос», 23.01.2018

Сегодня прошел завершающий матч выездной серии для хоккейного клуба «Южный Урал». В Нефтекамске орчане сразились со спортсменами из клуба «Торос» и проиграли со счетом 2:4.

Счет в матче открыл игрок ЮУ Артем Севанькаев. Однако «Торосу» удалось практически сразу сравнять счет.

Во втором периоде авторами двух голов снова стали соперники. Орчанам отыграться не удалось.

Третий период начался с забитой в ворота «Южного Урала» шайбы. Четвертой по счету.

На 47 минуте Илье Иванову, ассистентом которого выступил Олег Марзоев, удалось забить гол. Однако переиграть «Торос» орские хоккеисты не смогли. Игра закончилась со счетом 2:4 в пользу команды из Нефтекамска.

Напомним, ранее ХК «Южный Урал» обыграл «Молот-Прикамье» (2:5), 21 числа орчане по буллитам выиграли у ХК «Ижсталь»(3:2), ну а 23 ноября южноуральцы проиграли ХК «Нефтяник» из Альметьевска(0:3).