ХК «Южный Урал» по буллитам выиграл у ХК «Ижсталь»

Итог матча — 3:2

2091
21.11.2018 Область

ХК «Южный Урал» в Орске, 2016 год

ХК «Южный Урал» по буллитам выиграл ХК «Ижсталь». Матч завершился со счетом 3:2.

Запись матча

Первый период

Стартовое вбрасывание осталось за «Южным Уралом». Его выиграл Илья Иванов. С первых минут команды пошли в атаку, однако ни одной шайбы забросить не удалось.  На 12 минуте игрока ХК «Ижсталь» Александра Козырева удалили на 2 минуты за выброс шайбы. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Второй период

В начале  второго отрезка команды пытались атаковать, но было безуспешно. На 5 минуте снова на скаймейку штрафных отправили игрока «Ижстали» за задержку соперника клюшкой. На 35 минуте южноуральцы забрасывают в ворота соперников первую шайбу — 1:0. Но уже на 38 минуте хозяева льда сравнивают счет — 1:1.

Третий период

В начале третьего периода снова были удаления игроков «Южного Урала». Владимира Репина удали за подножку. После этого было несколько опасных моментов, но он не увенчались успехом. На 54 минуте игрокам ХК «Южный Урал»  удается вырваться вперед — 2:1. Однако к концу отрезка хозяева льда смогли вновь сравнять счет — 2:2.

Овертайм ситуацию не изменил, а вот в серии буллитов более меткими оказались игроки  орской команды. Итог игры — 3:2 в пользу ХК «Южный Урал».